АРМЯНСКИЙ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ

"Доброе Сердце"

Каждый может пройти мимо, но не каждый способен проявить истинное человеческое чувство и помочь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

| RSS
Главная страница | Каталог статей | Обратная связь | ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ
Гостевая книга | Друзья сайта | Мы помним о них | Информация о сайте
Категории раздела
Детям нужна помощь! [80]
Мы можем им помочь! [29]
Да здравствует жизнь! [0]

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


Наш баннер

Код баннера

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Мане Акопян
21:42
Мане Акопян
Город: район Арагацотн, село Оганаван, Армения
День рождения: 30 ноябрь 2007
Диагноз: острый лейкоз
Группа крови: A (II) Rh-
Малышка Мане еще толком не понимает, что с ней происходит, и почему из крошечной ручки торчит длинный шнур, почему вслед за ней постоянно «едет» капельница. Родители пока не могут объяснить ей, в каком трудном положении она оказалась, но верят и изо всех сил борются за то, чтобы их единственная дочь обязательно выздоровела и смогла, как и прежде бегать, прыгать и наслаждаться жизнью.

История этой семьи началась в декабре прошлого года. Тогда родители трехлетней малышки заметили, что у их некогда активного ребенка появилась слабость, нездоровая желтизна. Первая мысль – гепатит. Сдали анализы, предположительный диагноз был опровергнут, но у девочки внезапно обнаружили отклонения в крови. И только на следующий день клинический анализ крови выявил точный диагноз – острый лейкоз. Мане срочно доставили в Гематологический центр, и с этого дня клиника стала вторым домом для семьи Акопян. Поначалу было очень трудно: малышка стала очень неспокойной, много нервничала, никого не хотела видеть. Врачи даже назначали успокоительные препараты. Благо, лечение ребенка протекало очень спокойно, реакция на медикаменты была положительной. А спустя некоторое время девочка привыкла и к клинике, и к частому приему лекарств, и к ежедневным обходам врачей. Здесь она подружилась со многими детьми, и часы напролет может проводить в игральной комнате. Даже в те редкие моменты, когда ее отпускают домой, она просит маму вернуться в «нашу палату».
Маленькая Мане очень любит петь. Особенно хорошо это получается в дуэте с мамой! «Мама, ты спой, а я буду танцевать», - часто просит малышка. А больше всего на свете девочка любит проводить время с мамой. И неважно чем заниматься, главное, быть всегда рядом.
Девочке предстоит 9-месячный курс лечения. И главное, чтобы оно было полноценным, тогда крошка Мане сможет скорее вернуться домой, где ее ждет пятилетний братик. Но в течение 5 лет после выздоровления (а оно непременно случится!) малышке необходимо будет регулярно сдавать анализы, во избежание рецидивов.Врачи назначили девочке "Тиогуанин", "Пуринетол" и другие лекарства, на приобретение которых у семьи нету средств.
И теперь во многом от нас с вами зависит, выздоровет ли наша маленькая девочка, будет ли радовать своих родителей, которые сегодня живут верой и надеждой на помощь в избавлении от тяжелого недуга.
Чем помочь?
Вы можете перечислить деньги на счет армянского фонда «Подари жизнь». Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это «благотворительное пожертвование для лечения Мане Акопян».
Также Вы можете самостоятельно передать денежные средства маме Мане. Свяжитесь с нами, и мы расскажем, как это сделать. Тел.: +37410 744 991 / +37498 206 862
Эл. почта info@podari-zhizn.am / info@nvirir-kyanq.am


Реквизиты Фонда

Фонд «Подари жизнь» (Ереван, Армения)
ACC: 15700 04968830100
ЗАО АМЕРИАБАНК, Ереван, Армения
Назначение платежа: «благотворительное пожертвование для лечения Мане Акопян»

Источник: http://www.podari-zhizn.am/index.php?lang=1&id=281
Категория: Детям нужна помощь! | Просмотров: 1950 |
Поиск

Архив записей

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


АИИП "Доброе Сердце" © 2010 - 2024
Сайт управляется системой uCoz