АРМЯНСКИЙ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ

"Доброе Сердце"

Каждый может пройти мимо, но не каждый способен проявить истинное человеческое чувство и помочь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

| RSS
Главная страница | Каталог статей | Обратная связь | ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ
Гостевая книга | Друзья сайта | Мы помним о них | Информация о сайте
Категории раздела
Детям нужна помощь! [80]
Мы можем им помочь! [29]
Да здравствует жизнь! [0]

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


Наш баннер

Код баннера

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Четырехлетнему Хачатуру требуется срочная помощь для проведения операции
11:58
Четырехлетнему Хачатуру требуется срочная помощь для проведения операции

Беда не редко приходит вместе с счастьем. О подобной истории мы узнали из письма Асмик Хачатрян, сын которой два года назад попал под машину и его чудом удалось спасти. Предлагаем вниманию письмо Асмик Хачатрян:

«Мой сын, Хачатур, два года назад попал под машину и его чудом удалось спасти. У него была разбита голова на 8 частей (множественные переломы). По ошибке врачей были разорваны легкие (двухсторонний пневмоторакс). Он не ходил, не сидел, не стоял, не мог глотать пищу, некоторое время ребенок находился в коме. Все врачи твердили одно – шансов нет, надейтесь на бога! Но бог нас миловал, и подарил моему ребенку вторую жизнь!

Мы научились заново стоять, сидеть, ходить, кушать самостоятельно! И недавно, он начал говорить, но пока не чисто. Но я с ним занимаюсь. Я с хорошими врачами подняла на ноги ребенка (инвалида) и мы надеемся на полное выздоровление.

Сейчас у моего сына в мозге растет киста (опухоль), и в затылочной части головы еще не срослась кость, сейчас ему необходимо полное обследование головы и мозга, после чего операция на головном мозге и «реконструктирование черепа».

Я прошу вас всех не оставаться равнодушным к моему ребенку и помочь нам в лечении! Пока у нас не началась эпилепсия, есть шанс 100% выздоровления! Ребенку всего 4 годика и я надеюсь на вас и ваше понимание! С уважением к вам, мама ребенка».

Редакция газеты армян России «Еркрамас» присоединяется к просьбе матери и надеется, что среди читателей найдутся люди, которые смогут оказать посильную помощь для лечения малыша. Банковские реквизиты для оказания помощи и медицинские документу приведены ниже. телефон матери (Асмик Хачатрян) для получения дополнительной информации – 8 (918) 793-12-27.



 Источник: www.yerkramas.org

Категория: Детям нужна помощь! | Просмотров: 1455 |
Поиск

Архив записей

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


АИИП "Доброе Сердце" © 2010 - 2024
Сайт управляется системой uCoz