АРМЯНСКИЙ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ

"Доброе Сердце"

Каждый может пройти мимо, но не каждый способен проявить истинное человеческое чувство и помочь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

| RSS
Главная страница | Каталог статей | Обратная связь | ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ
Гостевая книга | Друзья сайта | Мы помним о них | Информация о сайте
Категории раздела
Детям нужна помощь! [80]
Мы можем им помочь! [29]
Да здравствует жизнь! [0]

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


Наш баннер

Код баннера

Главная » 2011 » Август » 28 » Ромик Саакян
19:45
Ромик Саакян

Город: г. Масис Армения

День рождения: 12 ноябрь 2011

Диагноз: Лимфобластная лимфома

Группа крови: (IV) Rh +

Нужно собрать: 1 250 доларов на лекарства

Когда: 25.09.2011

Саакян Ромику 11 лет, с ноября прошлого месяца он лечится в институте Гематологии, и уже 8 месяцев врачи борятся с остроий лимфобластной лейкомой. В больнице за ним ухаживает только мама, а папа смотрит за 12-ти летним братом Ромика и работает.Семья Ромика уже потратила огромные суммы на его лечение, его мама – Гаяне, говорит, что сама не знает, как им каждый раз удавалось находить необходимые деньги. Сейчас лечение Ромика подходит к концу, однако семья больше не в состоянии оплачивать лечение Ромика без чьей-либо помощи.

Ромик самый улыбчивый и шутливый мальчик во всей больнице, он с радостью поговорил с нами и рассказал о своей жизни такие подробности, о которых не знала даже его мама, например, что у него не будет подружки до 32 лет :)

"Самых близких друзей у меня несколько, имена стал забывать , так давно всех их не видел (смеётся), очень соскучился по школе, хочу ходить на уроки, а меня не пускают, говорят ну вылечишься и через несколько месяцев пойдёшь.

В школе я люблю слушать уроки, а играть в коридоре – не очень. У меня есть только один недостаток: некоторые предметы трудные, например русский, французский и ещё историю я забываю сразу, как выучу их.

Я занимался баскетболом, мечтал стать чемпионом баскетбола, чтобы обыгрывать детей из других школ. Но потом я заболел, перестал ходить на баскетбол, а потом мы пришли в больницу и остались тут. Меня обманули, сказали, что идём сдавать анализы, а потом обратно, но мы остались (опять смеётся). Я спросил у врача и она сказала, что я смогу снова заняться спортом, когда выздоровлю. Я и здесь играю, тут есть игральная комната, но когда пью лекарства - не могу ходить, ноги болят и всё время хочется спать.

Я мечтал стать офицером, когда вырасту, но больше не смогу, и ещё я мечтал стать врачом, но мне здесь сделали столько уколов, что мне расхотелось. Подружки у меня нет, и я не хочу женится, не хорошо иметь подружку, у меня до 32 лет не будет подружки. Знайте, в нашей школе дерутся, чтобы завести подружку, бьют друг друга, а я вообще не люблю драться. У нас в классе есть один парень, он любит одну девочку, но эту девочку любят ещё 5 человек, и каждый день драки, а мне подружка не нужна, я себе спокойно живу.

Папа сказал, что как только я выйду из больницы, он купит компьютер, чтоб я и брат играли на нём. Но я не буду много играть. Я сказал папе, что буду играть полчаса, потом сяду за уроки, закончу их и потом опять буду играть – полчаса."

Чем помочь?

Вы можете перечислить деньги на счет армянского фонда «Подари жизнь». Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это «благотворительное пожертвование для лечения Ромика Саакян».

Также Вы можете самостоятельно передать денежные средства маме Ромика. Свяжитесь с нами, и мы расскажем, как это сделать. Тел.: +37410 744 991 / +37498 206 862

Эл. почта info@podari-zhizn.am / info@nvirir-kyanq.am

Реквизиты Фонда

Фонд «Подари жизнь» (Ереван, Армения)

ACC: 15700 04968830100

ЗАО АМЕРИАБАНК, Ереван, Армения

Назначение платежа: «благотворительное пожертвование для лечения Ромика Саакян»

Источник: http://www.podari-zhizn.am/index.php?lang=1&id=308

Категория: Детям нужна помощь! | Просмотров: 1364 |
Поиск

Архив записей

Ссылки
Армянский
благотворительный фонд "Подари жизнь"
__________________________

Благотворительный
фонд
“Армавени”

__________________________

Список Надежды


АИИП "Доброе Сердце" © 2010 - 2024
Сайт управляется системой uCoz